Тайные страсти Филиппа Киркорова

484 655
79

Для самопровозглашенного короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова настали непростые времена: события внешнеполитические не пощадили и частную жизнь артиста, его личный мир, созданный с большим трудом. Киркоров попал под санкции США, наряду с Маргаритой Симоньян, Романом Абрамовичем, Константином Эрнстом и другими знаменитостями. Разрушены контакты с Евровидением, которые артист выстраивал как продюсер.

Весной Филипп Бедросович подвергся жесткой критике, когда СМИ писали, что “венценосный” болгарин на сцене топтал грязными ботинками святой крест” во время своего юбилейного концерта в Кремле. Недавно артист признался, что скорбит из-за смерти постановщика грандиозного шоу “Я”, бельгийско-итальянского режиссера Франко Драгоне. Но, по признанию Филиппа Киркорова, оказывается, его тревожат не только внешние проблемы. Он привык жить с размахом и не умеет ограничивать себя в удовольствиях. Музыкант страдает от обжорства и шопоголии. Шоумен не скрывает, что на брендовые вещи он потратил столько, что хватило бы на покупку самолета. А из-за любви хорошо поесть, ему приходится периодически сидеть на жесткой диете. В частности, артист теряет волю при виде вареников.

3 октября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 октября 2022
484 655
79
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)