Многомиллионный бизнес Филиппа Киркорова прекратил свое существование

1 995 360
63

Артист не сильно расстроен сложившейся ситуацией

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров после рождения дочери Аллы-Виктории в 2011 году решил открыть компанию по организации детских праздников. За десять лет существования бизнеса певец заработал миллионы рублей, создавая мероприятия для детей, чьи родители связаны с миром шоу-бизнеса.

Однако Киркоров заявил, что его фирма закрывается. «У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — признался StarHit.ru знаменитость, находясь на дне рождения приятельницы Юлии Корелиной.

Впрочем, сложившаяся ситуация не печалит артиста — до нынешнего дня он был в отпуске. «Я прилетел сюда прямо с берегов Эллады, прощался там с летом. Хотел остаться подольше, но ради тебя, Юля, и этого вечера вернулся в Москву», — отметил звезда.

13 сентября 2021 Источник: www.womanhit.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
13 сентября 2021
1 995 360
63
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)