Стивен Сигал вступил в партию «Справедливая Россия». Что дальше – ждать его в Госдуме?

179 401
24

Голливудский актер Стивен Сигал вступил в партию "Справедливая Россия".

Что происходит

На заседании палаты депутатов объединенной партии голливудскому актеру вручили партийный билет. Ранее Сигал был членом партии "За правду", теперь вместе с командой Захара Прилепина он присоединился к "Справедливой России – За правду".

Что ждать дальше?

Партийный билет вручал сам председатель партии Сергей Миронов! Воистину пути Господни неисповедимы.

Стивен Сигал – депутат Государственной думы Российской Федерации? Вообще кто-нибудь мог себе такое представить? Что будет дальше? Кто дальше: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Дольф Лундгрен? Да что они там вообще творят?!

По информации из партии, Стивен Сигал будет заниматься вопросами экологии. Знаменитый актёр уже представил свой первый законопроект, направленный на защиту экологии. Также Сигал занимает пост спецпредставителя МИД России по российско-американским гуманитарным связям.

Актер получил в 2016 году гражданство России. Большую часть времени он живет и работает на территории Российской Федерации. Согласно российскому законодательству, членами политической партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

Вывод

Как заявил Сергей Миронов, голливудская звезда Стивен Сигал может привлечь своих поклонников и экоактивистов в партию «Справедливая Россия — За правду». Чувствую, у нас будет еще более крутой эколог, чем Грета Тумберг.

4 июня 2021 Источник: www.9111.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
4 июня 2021
179 401
24
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)