Правительство раздаст 500 россиянам по 100 тысяч рублей

1 767 009
58

В России объявят 500 победителей розыгрыша денежных призов среди граждан, которые привились от коронавируса. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Номера победивших сертификатов можно будет узнать сегодня на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье», однако на данный момент информация о победителях недоступна.

Розыгрыш проводится среди вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего будет определена 1 тысяча победителей. Каждому выплатят по 100 тысяч рублей течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша. Деньги могут быть начислены только на карту «Мир».

Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Второй тираж розыгрыша пройдет 14 октября.

16 сентября 2021 Источник: ura.news
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
16 сентября 2021
1 767 009
58
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)