Всех родственников Пугачевой предложили признать иноагентами

1 022 846
89

Сбежавшая с детьми Пугачева на днях оскорбила соотечественников. Она заявила, что они "были холопами, а стали рабами". Такое непристойное изречение не осталось без внимания.

Политик Владислав Тюльпанов выдвинул суровое предложение – строго наказать Аллу Борисовну и ее родственников. Об этом пишет информационный портал "Экспресс Газета".

Тюльпанов признался, что крайне разочарован в Пугачевой, как в русской артистке и певице.

"Сейчас было бы абсолютно правильным решением объявить Аллу Пугачеву, как она ранее сама просила, иностранным агентом вслед за мужем Максимом Галкиным*. Мне кажется, чтобы прочувствовалось это наказание, надо ввести в список иноагентов всю ее семью – на три поколения вперед, включая детей! Чтобы певица и юморист думали о своих потомках – детях, внуках, которые тоже пострадают, никогда не смогут приехать в Россию и попадут под санкции", - высказался Владислав Тюльпанов.

*— признан Минюстом иностранным агентом в РФ

7 октября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 октября 2022
1 022 846
89
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)