"Мне было трудно жить": Морозову из "Кривого зеркала" отрезали важный орган

652 255
86

Комик признался, что это сильно сказалось на его внешнем виде

Эстрадный артист Александр Морозов заявил, что смог сбросить за год 40 килограммов после хирургического вмешательства. Юморист признался, что его цель – похудеть еще на 20 кг.

Морозов поведал, что при невысоком росте в 164 сантиметра он весил около 140 кг. Артисту было трудно выступать на сцене и ездить по гастролям.

"Мне было трудно жить и существовать. Я перекатывался колобком", – заявил Александр в эфире телепередачи "Судьба человека" на канале "Россия 1".

Из-за лишнего веса у знаменитости начались проблемы с женским полом. Однако худеть в спортзалах и садиться на диету артист не собирается по причине своей лени и плотного графика – столь большую массу Морозову удалось сбросить из-за операции. Хирурги сделали Александру гастрошунтирование – операцию по уменьшению объема желудка. Юморист объяснил, что может снова увеличить свой желудок, однако в таком случае он снова потолстеет.

Ведущий программы Борис Корчевников продемонстрировал зрителям одежду, в которой когда-то ходил артист. Он отметил, что Морозов теперь буквально тонет в ней.

"Когда люди худеют, они похожи на неживых, а вы постройнели и похудели", – заявил Корчевников.

Сам Морозов сообщил, что в скором времени войдет целиком в одну штанину.

22 октября 2020 Источник: ytro.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
22 октября 2020
652 255
86
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)